Тенденции дизайна интерьера — узоры и графика

узоры и графика

Плитка в интерьерах домов и квартир

Узоры и графика определенно возвращаются в наши интерьеры — главное — сильный визуальный акцент. Сильные геометрические идеи, трехмерные узоры, повторяющиеся формы, калейдоскопические изображения и узоры, вдохновленные молекулярными формами, будут доминировать в аранжировках этого сезона. Не только плитка, но и материалы и обивка станут более выразительными, они не будут привлекать внимание в спроектированных помещениях.

Благодаря все более размытой грани между характером внутреннего и внешнего пространства, цветная плитка начинает появляться не только на коммерческих, очевидно, внешних поверхностях, но и все чаще и в наших домах.

Лучший способ снять стресс после рабочего дня или важного мероприятия — посетить СПА. На сайте spalotus.me можно найти процедуры под любые потребности. А возможность приобрести подарочный сертификат облегчает выбор подарка для любимой женщины.

Архитекторы интерьера считают их идеальным сочетанием дизайна и удачного дизайна интерьера. Изготовленные из натуральных материалов, таких как цемент, керамика или мрамор, окрашенные натуральными пигментами, они идеально соответствуют тенденции использования материалов, полученных от природы.

Тенденции дизайна интерьера - узоры и графика

Кроме того, как гордятся большинство производителей, эти плитки буквально единственные в своем роде — каждая деталь создается отдельно, поэтому не бывает двух идеальных плиток. При использовании шаблонов, залитых вручную цементной или мраморной массой, плитка приобретает уникальную форму и цвет, которые всегда немного отличаются от палитры каталога, что воспринимается как преимущество.

Обустройство ванной комнаты может обрести характер благодаря силе цвета пола, как классической, так и смелой мозаики или лоскутного шитья. Плитка, монохромная или разноцветная, представленная как элемент контраста с приглушенной керамикой для ванной комнаты, приносит вам положительную энергию.

Свободное пространство на стене над кухонной столешницей может не только стать сильным акцентом во всем обустройстве этого интерьера, но и решить проблему с практичностью этого места — лакированная плитка устойчива к обесцвечиванию, с нее легко смывается грязь, от них. Вы также можете найти эталон или другой контраст — с кухонным полом, мозаика хорошо работает как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях. Кроме того, весь спектр форм различных размеров позволяет адаптировать плитку к любому пространству, будь то пол в небольшом туалете, ванна или целая стена.

Стильные ткани

В тканях также будут преобладать смелые цвета и геометрические формы. Немецкая ярмарка Heimtextil представила новейшие материалы от производителей со всего мира, особенно из Индии, Турции и Китая, продемонстрировав множество цветов и узоров, которые будут доминировать в тканях в текущем сезоне.

Тенденции стиля ткани основаны на цветочных мотивах, но так же, как упоминалось ранее, на цветовых контрастах моей геометрии. С одной стороны, мы находим принты с узорами из павлиньих перьев, фотографии, постепенно окрашенные цветные мотивы, размытые изображения или тропические очертания. С другой стороны, мы находим отражение стилей, которые начинают смело входить в шаблоны, найденные в ранее описанных плитках.

При правильном выборе сильного цветового акцента или яркого рисунка интерьер может получить энергию благодаря дивану или креслу, или интересным шторам в сочетании с приглушенным цветом стен моей оконной рамы. Цветовая гамма интерьера, может быть основана на игре контрастов, что несомненно, привлечет внимание и придаст пространству неповторимый характер.

Если этот пост вас вдохновил, вы хотите, чтобы профессионал спроектировал ваш интерьер в соответствии с последними тенденциями, используя узорчатую плитку из тканей, стоит проверить предложение архитектурного бюро.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Все про плитку
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: